Федулаева Евгения Николаевна
Федулаева Евгения Николаевна

Мы рады приветствовать вас на сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения Сынтульского детского сада.

Наш детский сад гостеприимно открывает двери и встречает детей от 1,5 до 7 лет. Переступив порог дошкольного учреждения, вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для разнообразной и интересной жизни малышей.

На нашем сайте вы найдете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших воспитанников и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие   темы.

Ждем вас в стенах Сынтульского детского сада!

Дополнительные сведения